Дуэйн "Скала" Джонсон оказался на третьем месте в мире по числу подписчиков в Instagram - Inc News
, автор: Кутман С.

Дуэйн "Скала" Джонсон оказался на третьем месте в мире по числу подписчиков в Instagram

На него подписано более 200 миллионов пользователей социальной сети.

Известный американский рестлер и актер Дуэйн Скала Джонсон находится на третьей строчке в мире по числу подписчиков в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). На его страницу подписаны свыше 200 миллионов пользователей соцсети, передает ET Canada.

Дуэйн «Скала» Джонсона по этому случаю разместил на своей странице праздничный видеоролик, в котором рассказал, какой урок усвоил, набрав столько подписчиков.

"Вот что я узнал за последние несколько недель: надо всегда говорить правду. И когда вы говорите правду, делайте все возможное, чтобы преподнести ее с достоинством, состраданием, уважением и взяв себя в руки. Огромное спасибо за то, что дали мне возможность высказать мою правду", - сказал актер.

Добавим, лидером по числу подписчиков в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) является португальский футболист Криштиану Роналду, за жизнью которого следят 238 миллионов пользователей. На втором месте располагается Ариана Гранде, у которой 203 миллиона подписчиков.

x