Дима Билан рассказал о своей главной любви - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дима Билан рассказал о своей главной любви

Накануне выхода нового концертного шоу «Планета Билан» Дима выпустил вторые мемуары с одноименным названием.

Накануне выхода нового концертного шоу «Планета Билан» Дима выпустил вторые мемуары с одноименным названием. Там Билан рассказал не только о том, как создавалось его шоу, но и о многих личных моментах: о том, почему до сих пор одинок и почему два года назад побрился налысо, испугав тем сам поклонниц, которые подумали, что их кумир болен.Начал артист с личного. Как оказалось, главной любовью своей жизни Дима считает отнюдь не роскошную блондинку Кулецкую, которую звал под венец, а художницу Лялю, с которой встречался еще при жизни своего продюсера Юрия Айзеншписа

  • - У меня есть установка: человек может с собой делать все что угодно, но он не имеет права никогда и никому сделать больно. Разве что себе. Когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал карьеру. Всегда, - рассказал про роман с Лялей Билан. - Сначала я наивно рассчитывал усидеть на двух стульях. Быть внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом одновременно. То чувство, та любовь, что заполнила меня до краев, стоила того, чтобы за нее бороться.
  • Помню, как отключал телефон и пропадал на несколько дней. Потом были крики Айзеншписа, срочные концерты и репетиции, не дающие и шанса на личное время. И так по кругу. Эти бесконечные компромиссы раз за разом выматывали все сильнее.
  • Помню момент, когда все это кончилось: мы сидели на пляже в Сочи, когда, глядя на нее, я понял: она устала. Эти отношения, построенные на «потерпи», «давай в следующий раз» и «у меня работа», измучили ее, и я должен что-то с этим делать. Но выход был один - бросать: либо музыку, либо... ее. Предать музыку - означало предать себя. Я не мог пойти на такую жертву, а она ее бы не приняла.
  • В каждом возрасте ты чувствуешь любовь по-разному. Раньше во мне все бушевало, сейчас я бы сказал, что любовь - это понимание, когда не нужно объяснять, когда тебя просто понимают и принимают.
x