София Ротару стала «заложницей политической ситуации» - Inc News
, автор: Кутман С.

София Ротару стала «заложницей политической ситуации»

Концертный директор певицы призвал пожалеть Ротару в ответ на шквал негодования российских зрителей по поводу ее предстоящего приезда.

Певица София Ротару переживает из-за травли в социальных сетях российскими пользователями. Об этом сообщает сайт kp.ru. Сергей Лавров, концертный директор известной артистки, отмечает, что София Ротару никогда не уходила со сцены.

«Полгода назад начали продаваться билеты на «Песню года» и на шоу «Легенды Ретро FM». Все эти выступления состоятся в декабре», — уточняет Лавров.

Также он напоминает, что на всех новогодних съемках, в частности на «Песне года» артистка всегда работала бесплатно, а в прошлом году София Ротару единственный раз за всё существование «Песни года» не смогла приехать на съемки в связи со сложившейся обстановкой на Украине.

«В этом году Ротару критикуют за то, что она едет на фестиваль. Мы теперь уже не знаем, что делать в следующем году — ехать или не ехать. Все равно ведь затравят. Вы не представляете, как София Михайловна расстроена», — поясняет Сергей Лавров.

Добавим, ранее популярная эстрадная артистка София Ротару рассказала о возвращении на российскую сцену, а также о том, что примет участие в записи концерта «Песня года», чем вызвала волну критики со стороны части российских граждан в свой адрес.

x