Лере Кудрявцевой сделали срочную операцию - Inc News
, автор: Быстрова А.

Лере Кудрявцевой сделали срочную операцию

Телеведущая оказалась на операционном столе. Как стало известно, у известной ведущей порвался имплант в груди

Об этом Лера Кудрявцева рассказала в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте. По словам ведущей, операция была проведена в срочном порядке после прохождения ультразвукового исследования (УЗИ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ). В результате Кудрявцевой удалили импланты с капсулой и силикон из тканей. «Очень агрессивная операция», - подчеркнула она.

Лера рассказала, что 15 лет назад в Санкт-Петербурге установила себе грудные импланты с пожизненной гарантией, "а доктор говорил – можно танком давить", но в этот раз что-то пошло не так.

"Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :(((" – объявила ошеломленная Кудрявцева. телеведущую отправили на срочную операцию "по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей". "Очень агрессивная операция, очень", – призналась Лера.

Также она обратилась ко всем своим инстаграм-подписчицам: "Девочки – этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов" Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую Будьте здоровы".

x