Кристина Асмус рассказала, как вживалась в роль ведущей телепроекта "Золото Геленджика" - Inc News
, автор: Кутман С.

Кристина Асмус рассказала, как вживалась в роль ведущей телепроекта "Золото Геленджика"

По словам актрисы, от нее требовалось "быть мультиком".

Одна из ведущих проекта на телеканале ТНТ "Золото Геленджика", актриса Кристина Асмус на своей странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) рассказала своим подписчикам, как ей приходилось вживаться в образ, который для нее подобрали.

По словам актрисы, от нее требовалось "быть мультиком", при этом больше всего на свете ей не нравится "кривляться". На эту тему Кристина даже разговаривала с продюсерами и режиссером шоу.

Подписчики подбодрили Кристину комментариями: "Очень рад что это не ваш образ. Всегда видел и знал иную, красивую девушку. Мечтательную, нежную, а не исчадие ада. Шучу, конечно. Да и вы сами знаете, какая Вы".

Напомним, новое экстремальное шоу "Золото Геленджика" стартовало на ТНТ в сентябре. В проекте принимают участие больше тысячи участников в возрасте от 18 до 88 лет, представляющих 85 российских регионов. Главный приз — 1 кг чистого золота. Ведущие проекта - актер Иван Охлобыстин, шоумен Тимур Родригез и актриса Кристина Асмус.

Источник фото: bugulma-tatarstan.ru
x