Выйдет ли Бритни Спирс снова на сцену - Inc News
, автор: Кутман С.

Выйдет ли Бритни Спирс снова на сцену

Менеджер Бритни Ларри Рудольф заявил, что, если певица решит больше не выступать, он скажет ей, хорошая ли это идея.

Ларри Рудольф: «Я не хочу, чтобы она опять работала до того, как она будет готова физически, психически и эмоционально. Если это время никогда не наступит, оно никогда не наступит».

Серия концертов Britney: Domination должна была состояться 13 февраля 2019 года. В январе певица отложила мероприятия на неопределенный срок в связи с болезнью ее отца. Весной 2019 года Спирс обратилась за помощью в клинику душевного здоровья. Позднее она заявила, что 66-летний отец насильно запер ее в клинике и заставлял принимать наркотические препараты.

Ларри Рудольф: «Как человек, который руководит ее карьерой — основываясь на информации, которую я и все профессионалы, кто работает с ней, получают на минимально необходимом уровне, — из того, что я собрал, мне ясно, что она не должна возвращаться к работе над этой серией концертов в Вегасе в ближайшем будущем, а возможно, никогда».

Певица во время закрытого заседания в суде потребовала полностью избавить ее от опеки отца. Это произошло впервые за 10 лет. Певица попросила передать эти полномочия матери. СМИ утверждают, что судья пока не приняла решения относительно Спирс. Дело в том, что сначала певица отрицала насильственное удержание в психушке. А теперь резко изменила свои показания.

Не так давно Интернет наводнили снимки выходящей из клиники звезды. Они шокировали ее фанатов. Знаменитость выглядела постаревшей, уставшей и, по мнению многих, отстраненной от того, что происходит вокруг. Некоторые отметили неухоженный вид и то, что Спирс поправилась во время лечения.

x