Антон Привольнов станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе "Звёзды сошлись" - Inc News
, автор: Сержантова М.

Антон Привольнов станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе "Звёзды сошлись"

Новый выпуск передачи выйдет уже на этой неделе 24 января.

Журналист Антон Привольнов будет работать на телеканале НТВ. Он теперь будет вести проект "Звезды сошлись" вместе с Лерой Кудрявцевой. Выпуск шоу с обновленным составом выйдет уже 24 января.

"Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее! Со многими звездами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники, так что я уже, как минимум, знаю, что они едят, а вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ", — комментирует Привольнов свое назначение.

Его соведущая по шоу Лера Кудрявцева заявила, что на кастинге Привольнов показал себя как “настоящий профессионал”.

"Еще у него потрясающее чувство юмора", – резюмировала она.

Журналист известен по участию в таком проекте, как "Контрольная закупка". Также некоторое время назад Привольнов работал ведущим новостей на "Первом канале".

Напомним, ранее напарником Кудрявцевой по съёмочной площадке был Александр Колтовой, который погиб несколько месяцев назад в авиакатастрофе.

Источник фото: sm-news.ru
x