За фото без макияжа раскритиковали Наталью Королеву - Inc News
, автор: Кутман С.

За фото без макияжа раскритиковали Наталью Королеву

Певица выглядит гораздо старше своего возраста на новой фотографии

Поклонники 44-летней Наташи Королевой уже привыкли к тому, что она всегда и везде появляется на публике с ярким макияжем и в экстравагантных нарядах. Звезда не следует модным тенденциям, она, по собственному признанию, руководствуется исключительно личными предпочтениями в одежде.

В связи с этим ее часто критикуют эксперты моды, и регулярно обвиняют ее в отсутствии стиля и хорошего вкуса. Однако все поклонники артистки всегда отмечали, что она выглядит моложе своего возраста и находится в прекрасной форме.

Но недавно Анастасия Волочкова выложила на своей странице в соцсети их совместное фото, на котором певица запечатлена в непривычном для нее виде. На снимке Наташа без макияжа и в повседневной невзрачной одежде. Именно это и стало поводом для бурной критики в ее адрес. Многие пользователи сети отметили, что Королева заметно постарела и стала похожей на «бабушку». Правда, после того, как Волочкову упрекнули в женской зависти, потому что выставила такое фото, снимок исчез. Он остался в других профилях, где Наташу часто сравнивают с Николаевым.

x