Способом похудения поделилась Олеся Судзиловская - Inc News
, автор: Кутман С.

Способом похудения поделилась Олеся Судзиловская

Актриса и телеведущая прошла процедуру криптолиза перед своим юбилеем и рассказала о впечатлениях подписчикам в социальной сети.

Известная телеведущая, актриса и мама двоих детей Олеся Судзиловская поделилась с в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) секретами сохранения своей стройной фигуры и молодости. Она регулярно рассказывает о своих диетах и занятиях спортом. Поклонники восхищены ее целеустремленностью.

Буквально на днях актрисе исполнится 45 лет, и незадолго до юбилея Судзиловская решила избавиться от лишних жировых отложений в клинике аппаратной косметологии. Результатом и впечатлениями Олеся поделилась со своими подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

«Я решила начать с безболезненной процедуры криптолиза, которая с помощью воздействия холода помогает обрести идеальные формы, борется с несовершенствами фигуры. Результат превзошел ожидания — эффект подтянутости стал ощутим очень скоро, даже спустя неделю после процедуры! Действие процедуры рассчитано на долгий срок, при правильном питании», пишет она.

Поклонники в восторге от результатов.

«Класс!»

«Отлично выглядите!»

«Какая же вы красивая без макияжа, просто супер! Выглядите шикарно!», - пишут подписчики странички актрисы.

x