Дана Борисова разоблачила банду мошенников в аэропорту Санкт-Петербурга - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дана Борисова разоблачила банду мошенников в аэропорту Санкт-Петербурга

В своем Инстаграм некогда известная телеведущая поведала своим подписчикам о том, как благодаря её внимательности и смелости была разоблачена банда вымогателей, действовавших в главной воздушной гавани северной столицы.

Экс-ведущая "Армейского магазина" столкнулась в аэропорту Пулково с группой мошенников, которые за счет сострадания выманивали у пассажиров деньги. Теперь злодеи сидят за решеткой.

По словам Борисовой, в свое время прославившейся благодаря программе "Армейский магазин" и телешоу "Принцип домино", преступники зарабатывали на жалости людей.

Они высматривали себе жертву, подходили к ней и рассказывали жалобную историю о том, как их обокрали или как они потеряли деньги, и теперь им не хватает на билет, чтобы улететь домой, в свой город, к маленьким детям.

Эти люди подходили и к телеведущей, но получили от нее отворот-поворот. Слишком уж сказочной ей показалась эта история. И, наверное, торопясь на рейс, она бы о случившемся и забыла.

Но случайно заметила, как те же самые граждане окружили пожилую даму и, судя по всему, рассказывают ей ту же самую легенду, что и ей несколько минут назад. Более того, старушка, видимо, проникшись к чужой беде, уже полезла за деньгами. И тут уже Дана Борисова не выдержала. Вызвала полицию, и добрых молодцев под белы ручки сопроводили в отделение.

В подтверждение своего рассказа о том, как она помогла разоблачить мошенников, знаменитость разместила на своей странице в социальности видео, на котором показаны те самые злодеи уже за решеткой.

"Небо в клеточку, друзья в полосочку! Вот такая у меня в этот день выдалась компания", - такими словами закончила свое повествование телеведущая.

x