Погребняк рассказала правду об отношениях Бузовой и Давы - Inc News
, автор: Нестерова А.

Погребняк рассказала правду об отношениях Бузовой и Давы

Блогера и поющую-телеведущую связывает давняя дружба.

Известный блогер Мария Погребняк развеяла слухи о личной жизни своей подруги Ольги Бузовой. Мария и Ольга дружат уже 8 лет. Погребняк была свидетелем того, как долго звезда "Дома-2" пыталась обрести личное счастье после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым. Этот разрыв был болезненным для неё, но вскоре сердце Ольги покорил блогер Давид Манукян. Отношения двух медийных людей продлились полтора года, Бузова в этот период выглядела очень счастливой. Однако у тех, кто следил за новостями из её жизни в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е", часто возникали подозрения о постановочности этого романа.
"Это не контрактная история. Оля никогда бы не стала брать деньги за то, чтобы с кем-то играть в любовь. Если она любит кого-то, то делает это искренне", — заверила аудиторию Мария Погребняк на YouTube-шоу Сурена Каграманова "Лучше — правду".
Мария добавила, что не стоит удивляться желанию Бузовой рассказывать о своей жизни в соцсетях и делиться личными снимками, ведь она — публичная персона.

Источник: Lbuckshee.com
x