Дочь Игоря Крутого в образе «русской Бейонсе» возвращается в шоу-бизнес - Inc News
, автор: Кутман С.

Дочь Игоря Крутого в образе «русской Бейонсе» возвращается в шоу-бизнес

Дочь Игоря Крутого резко сменила имидж ради нового клипа

Дочь композитора Игоря Крутого Виктория решила вернуться в шоу-бизнес после длительного перерыва, который был связан с рождением дочери Деми Роуз. На своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) певица анонсировала выход клипа на ее новую песню.

«Снимаю новый клип! Совсем скоро будет», — написала Виктория.

Никаких подробностей предстоящей премьеры артистка не раскрыла, но на фото предстала в совершенно новом образе «русской Бейонсе», чем очень удивила своих подписчиков. Для съемок Виктория выбрала дерзкий образ в стиле американской певицы Бейонсе – обтягивающий блестящий комбинезон, яркий макияж и локоны.

«Божественная красота!»; «Ты не выглядела так два дня назад, когда я видел тебя!»; «Молодец. Вы в таком возрасте, когда женщина становится неотразимой, все про себя знает и понимает», — пишут подписчики Виктории в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Как пишет интернет-портал «7 дней» Игорь Крутой недавно рассказал, что у Вики на подходе два трека, которые будут пользоваться успехом. По его мнению, до сих пор головокружительной карьеры его дочь не сделала только потому, что хотела заниматься музыкой для собственного удовольствия, стать звездой не мечтала, просто хотела петь.

x