Чем Little Big может поразить "Евровидение" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чем Little Big может поразить "Евровидение"

Питерская группа Little Big станет, наверное, самым необычным и неожиданным российским участником за все время пребывание на конкурсе

Ранее Россию представляли сильные и стильные исполнители такие как Алексей Воробьев, Петр Налич, дважды Дима Билан, дважды Сергей Лазарев, а также популярные певицы с шикарными вокальными данными, такие как Полина Гагарина, Алсу, Наталья Подольская, Юлия Савичева.

В то время, как другие страны, в основном, относились к "Евровидению" менее серьезно и основательно, небесспорно. Веселились и ерничали от души, шли против трендов шоу-бизнеса: отправляли на него фриков, или новичков. И не редко как раз именно такие исполнители побеждали на конкурсе.

Наконец-то решила рискнуть и Россия! Впервые на конкурс мы отправляем группу, способную задорно и театрализованно спеть, поглумиться на сцене. Наверняка, питерцы раскроют в Ротердаме-2020 и свои новые, пока неведомые нам таланты и возможности!

А главное мы покажем Европе, что наши артисты умеют не только красиво выглядеть, правильно петь по нотам, но и быть веселыми, неистощимыми на выдумку, яркими на затеи и щедрыми на самоиронию людьми!

x