Музыкальная школа и модельный бизнес: Интересные факты о Юлии Паршуте - Inc News
, автор: Нестерова А.

Музыкальная школа и модельный бизнес: Интересные факты о Юлии Паршуте

Большинству она известна как финалистка "Фабрики звёзд", но жизнь девушки богата и другими интересными проектами.

Юлия Паршута на сегодняшний день является одной из самых популярных молодых исполнительниц. Общественности она известна как певица и участница различных ТВ-проектов ("Один в один", "Дуэты", "Шоумаскгоуон"). Вниманию поклонников — интересные факты из жизни Юлии:
Школы.


В раннем детстве она занималась хореографией. Родители отдали трёхлетнюю Юлю в танцевальную секцию. Несколько лет она занималась классическими танцами. В 4 года Юля пошла и в художественную школу. А когда ей исполнилось сеть лет — добавилась музыкальная — будущая знаменитость осваивала скрипку.
Килограммы.

Паршута выглядит очень стройной девушкой, но таковой, по её собственному признанию, была не всегда. Во время участия в телепроекте "Фабрика звёзд" она поправилась на 15 кг. Вероятно, так проявил себя стресс от пребывания в замкнутом пространстве под прицелом телекамер в течение нескольких месяцев. Не каждому такое испытание по силам.


Модель.

Ещё будучи школьницей, Юлия участвовала в дефиле. Став взрослой, она 2 раза участвовала в конкурсах красоты — "Ты – супермодель-2" и "Хрустальная корона Москвы". А в 2011 году звезда решилась на смелый поступок — снялась для журнала MAXIM. Эффектная фотосессия с её участием вышла под заголовком "Лучшая попа страны".
Красота.
Как любая девушка, она любит ухаживать за собой. Юлия называет своей любимой бьюти-процедурой массаж, а ещё носит с собой повсюду (в сумочке, в бардачке автомобиля) термальную воду. Её ежедневный мейк-ап выглядит так — консилер, тональный крем, карандаш для бровей, бесцветный бальзам для губ, тушь для ресниц и хайлайтер.


Любовь.
На "Фабрике звёзд" у Паршуты начался роман с коллегой по проекту — певцом Владом Соколовским. По окончании шоу молодые люди поженились. Сейчас Юлия и Влад разведены, но у них подрастает общая дочь Мия. В 2018-м году певица во второй раз вышла замуж — её супругом стал бизнесмен по имени Александр.
Образование.
Юлия с красным дипломом окончила филфак РУДН (филиал в Сочи). В период студенчества девушка активно работала — наполняла материалами региональную газету, вела прогноз погоды. А также была участницей сочинской команды КВН "Кроме шуток". Да уж, её активности и количеству энергии впору позавидовать!
Музыка.
С названием первой пластинки певица не заморачивалась — сборник песен вышел под названием "Дебютный альбом". А первая песня, вошедшая в него, называлась This is my song. Ну, а зачем усложнять и оригинальничать? Всё гениальное — просто.
Кино.
Фото: Кадр из фильма "Полцарства за любовь".

В 2014-м году Юлия дебютировала в кино. И сразу — в главной роли. В романтическом фильме "Взгляд из вечности" она сыграла роль эффектной гречанки. Затем (в том же году) последовали роли в картине "Полцарства за любовь" и сериале "Красотки". Ещё через год Паршуте досталась одна из главных ролей в сериале "Бармен". Её партнёрами по съёмочной площадке стали Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Иван Охлобыстин и другие известные актёры. Спустя ещё некоторое время вышел сериал "Семейный бизнес", в котором Юлия исполнила роль красавицы Ники.

Источник фото: instagram.com/parshoota
x