Пугачёва и Галкин построят часовню - Inc News
, автор: Быстрова А.

Пугачёва и Галкин построят часовню

Знаменитые супруги расширили свою территорию, чтобы построить часовню и разбить парк

В замок Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь Алла Пугачева переехала после их свадьбы в 2011 году. До этого пародист целых шесть лет возводил дворец в 2300 кв. м для своей королевы. Но развивать эти владения не закончил до сих пор. Аккурат к недавнему 70-летию жены Макс докупил новые земли к их прежним 128 соткам. И собирается построить на них православную часовню в готическом стиле и разбить небольшой парк.

К началу теплого сезона на участке около замка появился огромный пиратский корабль для игры детей Пугачевой и Галкина - пятилетних Гарри и Лизы. Почти такой же фрегат в свое время Алла Борисовна установила для внука Никиты Преснякова в своем особняке на берегу реки Истра. Сейчас Никитосу 27, и у него давно уже совсем другие игрушки.

Для расширения территории в деревне Грязь Галкин выкупил несколько прилегающих к замку участков. Некоторые из них были заброшены, а в одном располагались небольшой огородик и сараи, принадлежавшие пожилой местной жительнице.

На новых землях по желанию АБ скоро возведут православную часовню, где она будет молиться. Как известно, особенно религиозной Пугачева стала пару лет назад - после венчания с Галкиным.

x