Харламова застали в объятьях Насти Задорожной - Inc News
, автор: Быстрова А.

Харламова застали в объятьях Насти Задорожной

Юмориста заподозрили в неверности Кристине Асмус

Резидента Comedy Club Гарика Харламова поймали на горячем. Юмориста засняли в объятиях эффектной блондинки Насти Задорожной и немедленно заподозрили в неверности жене Кристине Асмус. Тем более, что звезда «Интернов» очень кстати улетела отдыхать вместе с их четырехлетней дочерью, так что артист прохлаждается в Москве в одиночестве.

Совместное фото Задорожной и Харламова разместила в сети сама Настя, сопроводив снимок не менее двусмысленным рассказом о том, что в такой позе они провели довольно

продолжительное время. «Вот так уже минут 15 стоим и вспоминаем, сколько лет мы знакомы», - написала артистка.

Как выяснилось, знаменитости встретились по работе – они снимаются в одном проекте. Однако интернет-пользователи решили, что подобная поза смахивает, скорее, на неприкрытый флирт, чем дружеские объятия и предрекли Гарику ревнивые разборки с Асмус. Некоторые также решили, что Задорожная намеренно опубликовала фото с Харламовым, дабы позлить его жену.

Между тем последнее время ходят упорные слухи, что в браке резидента Comedy Club и Асмус не все гладко. Говорят, Кристина устала от Гарика и активно ищет ему замену. Но, видно, налево смотрит не одна актриса и еще не известно, кто в итоге останется рогоносцем.

x