Поклонники легендарного герлз-бэнда пришли в отчаяние - Inc News
, автор: Быстрова А.

Поклонники легендарного герлз-бэнда пришли в отчаяние

В Дублине прошел дебютный концерт Spice Girls, воссоединившихся ради нового тура

Поклонники легендарного герлз-бэнда пришли в отчаяние. Дело в том, что концерт прошел неудачно – возникли проблемы со звуком и вокальным исполнением.

После выступления Spice Girls многие фанаты начали оставлять в соцсетях разочарованные отзывы. «Я ничего не слышала. За такую цену на билеты можно было бы и постараться сделать классное шоу», «Что-то не так с концертом, на котором непонятно, какая именно песня играет в этот момент», - жаловались пользователи.

В итоге одна из солисток, 43-летняя Мел Би, записала видеообращение для публики.

«В следующий раз будет гораздо лучше, - заявила «Жуткая Перчинка». – Спасибо, что посетили наше шоу в Дублине. Теперь увидимся в Кардиффе и, надеюсь, вокал и звук будут в порядке».

Ранее Mirror писали, ссылаясь на собственные источники, что никаких проблем со звуком в Дублине быть не могло. Просто группа выступала на большом стадионе, а у гигантских площадок есть своя специфика.

Напомним, солистки Spice Girls - Эмма Бантон, Мел Си, Мел Би и Джери Хорнер – объявили о новом туре за год до реюниона. Виктория Бекхэм в нем участвовать не стала. Мировое турне стартовало вчера, 24 мая, и закончится в Лондоне 15 июня.

x