Гарик Харламов рассказал о разводе с Асмус: я благодарен Кристине за прекрасную дочку - Inc News
, автор: Кутман С.

Гарик Харламов рассказал о разводе с Асмус: я благодарен Кристине за прекрасную дочку

Резидент «Камеди Клаб» надеется после развода сохранить с Кристиной теплые и близкие отношения.

Известный российский шоумен, резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов признался, что разводится с Кристиной Асмус.

В браке Гарик и Кристина прожили 8 лет. В 2014 году у них родилась дочка Анастасия.

На своей странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Харламов подчеркнул, что в их разводе нет виноватых.

«Я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаёмся друзьями, с большим уважением друг другу», - пишет он.

Отметим, в прошлом году паре пришлось пройти через нелегкое испытание. Кристина Асмус снялась в фильме «Текст», где ей пришлось сыграть достаточно откровенную сцену с Иваном Янковским. После выхода фильма ее поведение подверглось мощной общественной критике, однако Гарик Харламов поддержал супругу.

В настоящее время идет бракоразводный процесс, и Гарик с Кристиной просят средства массовой информации не спекулировать на этой теме.

«Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберёшь», - добавил он.

x