Кожевникова усомнилась в половой принадлежности Шепелева - Inc News
, автор: Быстрова А.

Кожевникова усомнилась в половой принадлежности Шепелева

«Для меня он не мужчина» известная актриса высказала свое мнение о поведении Дмитрия Шепелева в отношении семьи Фриске

Недавно в эфир вышла программа, выпуск которой был посвящен творчеству покойной певицы Жанны Фриске. В студии обсуждалась также и личная жизнь звезды.

Несмотря на то, что с момента смерти Жанны Фриске прошло четыре года, конфликт между ее семьей и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым до сих пор не исчерпан.

Гражданский муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев забрал сына и запретил дедушке и бабушке общаться с внуком. Народ его обвиняет и не понимает подобной жестокости.

А недавно Шепелев записал видео для хейтеров, в котором заявил, что всё равно не будет обращать внимания на их слова.

Свое мнение по поводу поведения Шепелева решила высказать и Мария Кожевникова.

«Не получается у Дмитрия отшутиться. Не буду писать гневных комментариев и желать проклятий, нет, но для меня это не мужчина и тем более не любящий отец», — заявила Кожевникова. По мнению Марии, тот факт, что Шепелев ставит интересы раздела имущества выше интересов сына, характеризует его не лучшим образом.

«Когда ставишь интересы ребенка на последнее место, всячески издеваясь над пожилыми людьми, которые потеряли дочь, — это пробивает человеческое дно. Осознанное лишение своего сына, который без родной мамы воспитывается, еще и родных бабушки, дедушки, тети и крестной мамы — характеризует отца с самой плохой стороны. Хочется пожелать ему человечности, житейской мудрости и понимания того, что ребенку нужны все родственники. И никакой отец, даже самый прекрасный и заботливый, их не заменит», добавила актриса.

x