Шепелев рассказал почему прячет Платона - Inc News
, автор: Быстрова А.

Шепелев рассказал почему прячет Платона

Дмитрий Шепелев подтвердил, что сознательно отказывается публиковать фотографии их с Жанной Фриске сына Платона.

Напомним, после смерти певицы Жанны Фриске, телеведущий воспитывает сына сам. При этом кадров с малышом почти нет, что вызывает массу вопросов у поклонников. Телеведущий решил объяснить ситуацию:

-«Во-первых, вспоминаю себя, у меня лично опыт был плохой. Меня начали узнавать, когда мне было примерно 16. Я когда слышал шепот за спиной, девичье „хи-хи“, „подпишите для жены“ обмирал, холодел, не знал, где скрыться. Я точно не справлялся, мне было плохо от этого. Откровенно говорю — мне и сейчас не по себе, когда узнают. Сцена моя работа, но точно не моя жизнь», рассказал Шепелев.

Также Дмитрий подчеркнул, что не знает, какое будущее ждет его ребенка, поэтому не уверен, что известность станет для него благом:

-«Я понимаю, что сына может ждать большая сцена консерватории, он очень музыкально одаренный мальчик. Или поле Лиги Чемпионов, он играет в футбол — и тогда его, конечно же, узнают, у него всё для этого есть. А может, его ждет научная лаборатория, в которой слава вообще не имеет значения».

-«Когда он станет старше, пусть решит сам, нужно ему это внимание или нет. А пока я за него отвечаю, хочу чтобы он жил спокойно», подытожил Шепелев.

x