Селена Гомес сильно поправилась - Inc News
, автор: Кутман С.

Селена Гомес сильно поправилась

Поклонники известной американской певицы в ужасе от располневшей Селены Гомес.

Поклонников Селены Гомес привели в шок фотографии звезды в купальнике, которые не скрывают ее лишних килограммов. Папарацци подловили Селену на пляже.

Как отмечается, известная американская певица очень сильно поправилась. На фото она запечатлена в белом закрытом купальнице, который абсолютно не прикрывает ее серьезно располневших ног и живота. Фотографии появились в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте, который специализируется на новостях, посвященных шоу-бизнесу.

«Жесть, что ее так разбомбило-то», — отмечают интернет-пользователи.

Но другая часть многочисленных поклонников Селены Гомес напомнила, что певица перенесла тяжелую операцию, и в данный момент у нее зафиксировано аутоиммунное заболевание. Она проходит лечение гормональными препаратами. Да и вообще, утверждают они, Гомес, в конце концов, имеет право сама распоряжаться своим телом так, как ей этого захочется.

«Человек перенес операцию тяжелую, лечение связано с гормональными лекарствами. Будьте добрее», - пишут защитники Гомес, - «Она обычный человек, как и мы все. Она может поправиться, похудеть и вообще что угодно».

x