Клара Новикова о любви к крепкому алкоголю - Inc News
, автор: Кутман С.

Клара Новикова о любви к крепкому алкоголю

Клара Новикова рассказала о своей любви к крепким напиткам, которую ей привил коллега по театральной сцене.

Известная российская юмористка Клара Новикова откровенно призналась, что привязана к крепким спиртным напиткам, привычку эту ей привил коллега по цеху.

С 2010 Клара Новикова успешно занимается театральной деятельностью, и имеет довольно насыщенную творческую жизнь, которая пагубно сказывается на режиме питания звезды. В дни, когда проходят спектакли, порой некогда даже поесть, а после выступления накидываешься на калорийные лакомства.

Как рассказала артистка изданию «Дни.ру»: «До концерта, кроме кофе, ничего в рот не берешь, а потом выступишь и, конечно, что-нибудь сжуешь из вредного — зефир, например. У меня вообще такой организм: очень мало ем, но все равно поправляюсь».

Также она рассказала, что после спектаклей они с коллегой Леонидом Каневским иногда в небольших количествах принимают крепкие напитки.

«Ну, по рюмочке-то можно. Иногда себе позволяем, хотя другим не советуем. И потом, Леонид Семенович по-дружески подсадил не на коньяк, а на вискарик. Хотя летом предпочитаю белое вино», — делится Клара Новикова.

x