Двадцатую годовщину свадьбы отпраздновали Дэвид и Виктория Бекхэм - Inc News
, автор: Кутман С.

Двадцатую годовщину свадьбы отпраздновали Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм по праву считаются одной из самых крепких пар Голливуда. 4 июля они отметили двадцатую годовщину свадьбы.

Виктория первой поздравила супруга, собрав в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) совместные фотографии, которые затрагивают разные периоды их жизни. Своим фотоколлажем с поздравлениями в ответ поделился Дэвид. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Однако трогательнее всего с праздником пару поздравили дети. Самым лучшим подарком для звездной пары стали слова благодарности от троих сыновей. 20-летний Бруклин, 16-летний Ромео и 14-летний Круз выложили в своих аккаунтах свадебную фотографию родителей.

«Я поздравляю с юбилеем самых удивительных маму и папу. Вы для меня целый мир. Я люблю вас так сильно, что даже сложно представить. Спасибо за чудесные времена вместе, которые у нас были. Я очень люблю вас, мама и папа», — написал Круз на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Подписчики также присоединились к поздравлению и в комментариях написали, что Дэвид и Виктория Бекхэм подают отличный пример любви и идеальной семьи.

x