Шнуров стал ведущим известного шоу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Шнуров стал ведущим известного шоу

Российский музыкант, актер, шоумен и бизнесмен, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стал ведущим легендарного игрового шоу «Форт Боярд»

Известное приключенческое шоу «Форт Боярд» возвращается на телеэкраны. Перезапуск проекта произойдет на телеканале СТС, новые серии выйдут в эфир уже осенью 2019 года.

Съемки обновленного «Форта Боярд» пройдут во Франции, а участниками станут многие знаменитости, среди которых Анна Седокова, Роза Сябитова, Виктория Боня, Анна Хилькевич, Михаил Шац, Таир

Ведущим культового шоу станет Сергей Шнуров. «Мне кажется, нет такого человека, который не видел «Форт Боярд». Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жестким. Для меня эта игра вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное зрителей, желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями», прокомментировал музыкант.

Напомним, »Форт Боярд» дебютировал на телеэкранах летом 1990 года - на французском ТВ. Снимается шоу в одноименном форте, который был построен по личному приказу Наполеона недалеко от Ла-Рошеля.

x