Шоу-бизнес: топ 5 новостей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Шоу-бизнес: топ 5 новостей

Иосиф Пригожин, Алексей Панин, бывшая жена Аршавина, Филипп Киркоров и звезда «Уральских пельменей» привлекли к себе повышенное внимание на этой неделе

Муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин признался, что ему весьма непросто, а порой и просто невозможно, прожить на месячный доход в 50000 рублей. Такой комментарий он дал в ответ на высказывания шоумена Никиты Джигурды и Ляйсан Утяшевой и шоумена Никиты Джигурды относительно прожиточного минимума для семьи.

Для того, чтобы поддерживать свой нормальный образ жизни, Пригожину нужно зарабатывать в месяц порядка двух миллионов рублей. При этом он отметил, что большая часть этой суммы уходит на инвестирование в музыкальные проекты. Продюсер назвал лукавством высказывания своих коллег о возможности прожить на 50000 рублей.

Актёр Алексей Панин официально оформил развод и получил испанский вид на жительство. Своим поклонникам счастливый актер сообщил, что специальное визовое разрешение от властей Испании уже вклеено в его паспорт.

Панин добавил, что спиртное, с которым у актера были проблемы, он уже не употреблял 2 месяца, и получение заграничного вида на жительство стало для него серьезным поводом к трезвости.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина выступила за половую близость на первом свидании. Юлия Барановская во время YouTube-шоу «Конечно, Вася» откровенно высказалась о своих взглядах на интимную близость на первых свиданиях с партнёром.

По мнению Барановской, в сексе после первой встречи нет ничего плохого и главное для обоих партнеров это получить удовольствие. При этом бывшая супруга известного футболиста пошутила, что если девушка на первом свидании с потенциальным партнёром понравится ему в постели, то велика вероятность того, что получит предложение руки и сердца.

Филипп Киркоров рассказал об уходе своей дочери Аллы-Виктории из академии фигурного катания Евгения Плющенко.

Певец сказал, что дочь была очень влюблена в данный вид спорта, однако сам певец посчитал его слишком травмоопасным. «Алла-Виктория была влюблена, но не в маленького Гном Гномыча (сына Плющенко— прим. ред.), о котором многие говорили. А в старшего Плющенко. Но я больше за земные приключения», — сказал Киркоров изданию «Собеседник».

Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в бюджет многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Более того, некоторые из них в открытую говорят, что переживают финансовые проблемы. Актер и участник проекта «Уральские пельмени» Роман Постовалов в одном из разговоров с журналистами рассказал, что если его личное финансовое положение не улучшится, он ему придется вернуться к работе на заводе.

Источник: gettyimages.com Источник фото: gettyimages.com
x