Смолов и Бузова согласились на баттл - Inc News
, автор: Кутман С.

Смолов и Бузова согласились на баттл

Смолов победил Бузову в шоу и отправил 400 тысяч рублей на благотворительность.

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов и популярная российская певица Ольга Бузова приняли участие в баттле Comment Out на канале «Чикен Карри» в YouTube. Главная задача конкурса – нужно выполнить постыдное задание или написать к постам других знаменитостей в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) случайный мерзкий комментарий.

В ходе шоу 29-летний футболист одержал в баттле победу. В одном из раундов Смолову был предложен выбор – написать едкий комментарий в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) актёра Дмитрия Нагиева или отправить деньги на благотворительность. Игрок выбрал второй вариант и перевёл 400 тысяч рублей на ремонт дома культуры в селе Костин Лог.

Самый яркий момент выпуска - Смолов трёт морковь Ольге Бузовой, которая опустилась перед ним на колени. Интернет-пользователям Сети показалась эта сцена чрезмерно пошлой. Ольга Бузова позволила Смолову «покормить себя морковью» – она отказалась написать негативный комментарий артисту Филиппу Киркорову в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

x