Отец Децла публично попросил прощения у сына - Inc News
, автор: Быстрова А.

Отец Децла публично попросил прощения у сына

В своем Instagram Александр Толмацкий опубликовал несколько видео, сделанных во время выступления Кирилла, и и сопроводил их трогательным текстом

22 июля рэперу Децлу исполнилось бы 36 лет. Однако в феврале артист умер после концерта в Ижевске. Для поклонников эта новость стала настоящей трагедией, но больше всего переживали родители артиста Ирина и Александр.

Отец Децла, продюсер Александр Толмацкий, не оставил без внимания эту дату. В его «Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е» появился пост, который произвел на фанатов двоякое впечатление. С одной стороны, Толмацкий-старший почтил память сына и попросил у него прощения.

С другой не упустил возможности в очередной раз проехаться по жене Кирилла, Юлии. Досталось даже внуку Тони.

«Жалко, что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал, что такое настоящая любовь. Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе… Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками… Жалко что ты ушел так рано»-, написал отец музыканта.

Многих подписчиков заинтересовало, почему тот назвал свою сноху Юлию негодяйкой. Продюсер объяснил: «он был несчастен… шантаж и безысходность…» и добавил, что «небыло никакого брака…» А другие подписчики сообщили, что якобы Юлия не дала мальчику ни фамилии, ни отчества Кирилла, а в графе «отец» у Антония и вовсе стоит прочерк.

x