Рыжий из «Иванушек» оставил детей себе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Рыжий из «Иванушек» оставил детей себе

Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга Марина Банкова разъехались больше трех месяцев назад

Последние годы выдались для него непростыми, не стало Олега Яковлева, единственной сестры Григорьева-Апполонова Юлии. А недавно дали трещину и отношения с супругой Марией, с которой музыкант прожил больше 15 лет.

Пока не известно, развелись ли супруги официально. Но сам солист группы «Иванушки International» заявил, что забрал сыновей у жены. Кроме этого певец не скрывает, что мог бы простить любимой женщине измену.

«То, что мы с Машей разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал», - сказал артист.

Напомним, Марина Банкова стала второй женой солиста группы «Иванушки International». Ранее Андрей Григорьев-Апполонов пять лет жил в гражданском браке с Марией Лопатовой. После расставания с певцом она вышла замуж за баскетболиста и капитана сборной России Андрея Кириленко.

В апреле 2018 года ушлым светским хроникерам удалось узнать о разрыве звезды с Банковой. Якобы причиной оказался роман супруги музыканта с 27-летним членом сборной России по баскетболу и игроком клуба «Химки» Андреем Зубковым. В качестве подтверждения этой информации папарацци сделали фотографии, на которых супруга Григорьева-Апполонова вместе с сыновьями весело проводит время в компании молодого спортсмена.

x