Максим Фадеев сорвал концерты Наргиз - Inc News
, автор: Кутман С.

Максим Фадеев сорвал концерты Наргиз

Звезда шоу «Голос» пожаловалась в Instagram, что ее концерты в Ростове-на-Дону и Воронеже отменили всего за сутки до выступления.

Известному российскому продюсеру Максиму Фадееву не нравится, когда его музыкальные подопечные становятся вольными птицами. Продюсер до сих пор не может простить Полине Гагариной ее ухода в свободное плавание. Напомним, популярная певица сотрудничала с Максом Фадеевым с 2007 по 2015 год. Ну и на этот раз в немилость попала бывшая любимица Наргиз.

Исполнительница, получившая популярность после шоу «Голос», пожаловалась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что ее концертные выступления, запланированные в Ростове-на-Дону и Воронеже, были отменены всего за сутки до начала. И все дело в том, что звукозаписывающий лейбл MALFA под руководством Максима Фадеева направил организаторам концертного тура Наргиз официальное письмо с требованием не допускать певицу и ее команду на сцену. Продюсер категорически против, чтобы Наргиз исполняла его песни.

При этом все предпринимаемые попытки связаться напрямую с руководителем MALFA оказались неудачными - певицу игнорируют. Наргиз извиняется перед поклонниками за сорванные концерты, но обещает обязательно вернуться с собственными композициями.

В комментариях к посту подписчики шокированы мстительностью Макса Фадеева. Они вспомнили его экс-подопечных ― Линду, Елену Темникову, Полину Гагарину. Все они отрицательно отзывались о работе со знаменитым продюсером. Поклонники Наргиз сожалеют по поводу сложившейся ситуации и желают артистке оставаться собой, несмотря ни на что.

x