Шатунов больше не будет исполнять песни группы «Ласковый май» - Inc News
, автор: Кутман С.

Шатунов больше не будет исполнять песни группы «Ласковый май»

Певец и композитор Юрий Шатунов покинул группу «Ласковый май» и полностью отказался от репертуара коллектива.

Шатунов больше не может исполнять песни группы «Ласковый май»

Музыкальный продюсер Андрей Разин на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) заявил, что певец и композитор Юрий Шатунов ушел из группы «Ласковый май» и больше не сможет исполнять композиции из репертуара коллектива.

«Многие спрашивают: «будет ли петь Юра Шатунов песни «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» на своих концертах?» Вынужден заявить, что все 27 произведений группы «Ласковый май», включая указанные песни, Юра исполнять больше не будет, так как у него на это нет права», - объяснил продюсер.

Он добавил, что Юрий Шатунов теперь должен будет исполнять лишь композиции из собственного репертуара, и это нужно учитывать зрителям, которые приобретают билеты на его концерты. Ну а песни группы «Ласковый май» будут звучать лишь на официальных концертах с участием самого Андрея Разина.

Напомним, автором музыки и слов песен «Седая ночь», «Белые розы» и «Розовый вечер» является создатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов.

x