Николай Носков возвращается на сцену после болезни - Inc News
, автор: Кутман С.

Николай Носков возвращается на сцену после болезни

Заслуженный артист России Николай Носков, перенесший инсульт, намерен вернуться на сцену.

Концерт российского исполнителя ожидается 9 декабря 2019 года. Он пройдет в московском «Крокус Сити Холле».

«На концерте будут исполнены всеми любимые хиты из репертуара Николая Носкова и произведения из его нового альбома «Живой», — сообщает продюсер известного певца Виктор Дробыш на своей страничке в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Дробыш пояснил, что к работе над пластинкой Николай Носков приступил еще год назад. В концерте, кроме Носкова, будут участвовать такие звезды российской эстрады, как Александр Маршал, Евгений Маргулис, Диана Арбенина, Сергей Галанин, Валерия, Стас Пьеха, группа «Парк Горького» и многие другие.

«Он живой и по-прежнему великий артист», — подчеркивает Дробыш.

Супруга певца подтвердила агентству ТАСС, что музыкант на самом деле выйдет на сцену.

Добавим, впервые о проблемах со здоровьем у Николая Носкова СМИ сообщили в марте 2017 года. Пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон» был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ему было необходимо сделать операцию по удалению тромба в шейном отделе.

В августе прошлого года основатель рок-группы «Парк Горького» Алексей Белов поделился информацией, что Николай Носков перенес инсульт. «Будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги», — отмечал тогда музыкант.

Напомним, Николай Носков выступал в составе групп «Москва» и «Парк Горького». Он знаком публике своими хитами «Я не модный», «Я тебя люблю», «Это здорово».

x