Фадеев представил новую фаворитку (фото) - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фадеев представил новую фаворитку (фото)

В своем профиле Максим Фадеев опубликовал фото юной девочки в школьной форме и с рюкзаком

Продюсер показал поклонникам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) новую фаворитку после скандального расторжения контракта с певицей Наргиз.

В комментарии к публикации маленькой девочки продюсер отметил, что о ней «скоро узнают все». При этом в соцсетях пользователи встретили новость с большой долей сомнений.

По распространённой в Сети информации, под публикацией разгорелись достаточно бурные споры относительно дальнейшей судьбы ребёнка после сотрудничества с Максимом Фадеевым. Пока одни высказывали надежду на появление новой звезды, другие написали достаточно неприятные для известного продюсера комментарии.

Пользователи отметили, что в какой-то момент все артисты уходят от Фадеева из-за различных обстоятельств. Многие вспомнили и недавний скандал с Наргиз Закировой. Певица объявила о завершении сотрудничества с продюсерским центром мэтра.

Причины разрыва остаются за кадром, однако исполнительница уже дала интервью, в котором выразила негодование работой лейбла и отметила подозрительно высокое влияние Ольги Серябкиной.

x