Канделаки прокомментировала заявление Катамадзе о любви к россиянам - Inc News
, автор: Кутман С.

Канделаки прокомментировала заявление Катамадзе о любви к россиянам

Канделаки:»Плевать в колодец, из которого пьешь, крайне недальновидно».

Российская телеведущая Тина Канделаки отреагировала на заявление грузинской певицы Нино Катамадзе, прозвучавшее в эфире украинского телеканала «1+1», где та говорит о том, что любит жителей нашей страны, даже несмотря на отмену концерта в Москве.

«Недолгой была разлука. Очевидно, что музыкальный рынок для артистов из Грузии и Украины находится в России. Так что плевать в колодец, из которого пьешь, крайне недальновидно», — поделилась Тина Канделаки в Telegram.

Она также добавила, что знает немало артистов, понимающих, что их творчество должно объединять, а не разъединять общество. Тина Канделаки уверена, что отношения между Россией и Грузией улучшатся в будущем.

«Громкие политические заявления еще аукнутся многим артистам, так что иногда лучше просто петь, чем говорить», — подвела итог известная телеведущая.

Напомним, ранее звезда грузинской эстрады Нано Катамадзе решила отменить концерт в Москве, который был запланирован на март 2020 года. В связи с критикой со стороны грузинской общественности она выступила с заявлением, что ее участие в фестивале «Усадьба Jazz» будет последним в России из-за событий в Тбилиси.

x