Билан извинился перед жителям Самары за «пьяный» концерт - Inc News
, автор: Кутман С.

Билан извинился перед жителям Самары за «пьяный» концерт

Российский исполнитель Дима Билан обратился к жителям Самары и принес свои извинения за выступление на концерте в пьяном виде.

Звезда отечественной эстрады дал обещание жителям города, что проведет в Самаре бесплатный концерт, при этом он лично извинится перед ними.

Дмитрий Билан опубликовал пост на своей странице в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), где объяснил поклонникам, что произошло. Он признался, что в начале концерта выпил в гримерке немного коньяка.

Но учитывая то, что артист ведет здоровый образ жизни, ему хватило этой дозы для того, чтобы опьянеть. Певец переживает и хочет загладить свою вину.

Дмитрий Билан в настоящее время уже договаривается с городской администрацией о том, чтобы передать Самаре детскую площадку и необходимый для лечения детей аппарат.

Напомним, популярный артист шокировал самарских поклонников на последнем концерте, который состоялся в честь дня города Самара. Зрители заметили, что на сцене певец вел себя неадекватно и даже в ноты не попадал.

x