Эпатажная свадьба Собчак и Богомолова (фото) - Inc News
, автор: Быстрова А.

Эпатажная свадьба Собчак и Богомолова (фото)

Сегодня Ксения Собчак официально стала женой Константина Богомолова

Режиссер и телеведущая долго планировали праздник и подготовили немало сюрпризов для звездных гостей. Мероприятие проходило в музее Москвы.

Для бракосочетания Ксения выбрала «роковую дату» - 13 сентября, пятницу. Собчак любит эпатировать и не боится суеверий.

Приглашения на банкет получили почти 300 человек. Среди них много публичных людей - Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей. А еще Рената Литвинова с певицей Земфирой. Приглашена бывшая жена Шнура Матильда и другие подружки Собчак - дизайнер Ульяна Сергеенко, светская львица Ульяна Цейтлина.

Незадолго до торжества влюбленные сообщили, что планируют не только расписаться, но еще и обвенчаться. Поженили звезд в Грибоедовском загсе, а около здания их уже ждал черный катафалк. На машине с надписью «пока смерть не разлучит нас» пара покинула дворец бракосочетаний.

После фотосессии около главных достопримечательностей Москвы они направились в Храм Вознесения Господня у Никитских ворот, чтобы обвенчаться.

По пути Ксения и Константин сменили средство передвижения: вместо катафалка звезды заехали на территорию церкви в карате, запяженной лошадьми. На этой церемонии присутствовали только самые близкие. Так, приглашения на таинство получили Андрей Малахов, Светлана Бондарчук и другие друзья звезд.

x