Из-за смертельной болезни жены фигурист Пётр Чернышёв бросил Татьяну Навку - Inc News
, автор: Николай Терихов

Из-за смертельной болезни жены фигурист Пётр Чернышёв бросил Татьяну Навку

О проблемах со здоровьем у известной актрисы Анастасии Заворотнюк известно стало не так давно,

... хотя уже в течение нескольких месяцев люди судачат, что она вообще перестала появляться на публике. Для любого артиста, знающего толк в пиаре, такое поведение приводит к забвению.

Многие в живую виделись в последний раз с Анастасией Заворотнюк, в начале декабря прошлого года, когда Татьяна Навка презентовала свое новое сказочное шоу на катке на Красной площади. Присутствие популярной актрисы было совершенно оправданно: подруги ли они с Навкой, не известно, а вот молодой супруг «прекрасной няни» Пётр Чернышёв выступает у олимпийской чемпионки в заглавной партии в балете на льду, на него специально ходит зритель, поклонников огромное количество.

Пересказывать всё, что сейчас пишут про Заворотнюк, не будем: желающий покопаться в чужих проблемах, легко нагуглит себе нужное количество чтива сомнительного свойства.

Упомянем главное: стало известно, что муж Заворотнюк всё-таки ушел из ледового шоу «Руслан и Людмила» из-за болезни актрисы. Сам он комментариев никаких и никому не даёт – подробности нам стали известны лишь со слов коллег по спектаклю, который нынешним летом курсирует между Ялтой, Сочи и Антальей.

- Ни о чем, кроме здоровья парализованной жены (по слухам, находящейся уже в медикаментозной коме), он сейчас думать не может.

x