Фанаты Бузовой рассекретили нового бойфренда певицы по кроссовку - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Фанаты Бузовой рассекретили нового бойфренда певицы по кроссовку

В фан-клубе российской исполнительницы тщательным образом исследовали ее путешествие по Крыму, и раскрыли личность человека, который все это время был рядом со звездой.

Недавняя поездка в Крым певицы Ольги Бузовой была самой обычной. Разве что, поражало огромное количество видео и фото, сделанных на полуострове и выложенных в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) исполнительницы.

Но пока одни предполагали, что все это по причине того, что Бузова просто оказалась в восторге от крымских красот, другие обратили внимание совсем на другие вещи.

В большинстве роликов и фотокадров представлена сама Ольга Бузова. Причем, это не было селфи. Значит, кто-то все это время был рядом с певицей и держал камеру. На случайного прохожего не похоже.

Фанаты исполнительницы начали в буквальном смысле расследование, чтобы выяснить личность «фотографа». И сделать это им помогли мелькнувшие в одном из кадров… мужские кроссовки.

Просеяв «круг подозреваемых», фанаты вышли на человека по имени Радий. Он рэп-музыкант. Пока не очень известный, но парень старается. Олимп российского шоу-бизнеса его очень манит.

Фото Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @radiy.official@buzova86

К тому же у радия есть собственная база поклонников, и песни, которые уже на слуху. Среди них, например, «Эверест» и «Мона Лиза».

Так что, фанаты Ольги Бузовой уже не сомневаются, что по Крыму с певицей бок о бок путешествовал именно Радий. И не просто путешествовал. Есть большие подозрения, что у них там все «по-взрослому».

Ольга и Радий несколько раз по очереди надевали одну и ту же толстовку, примеряли одинаковые очки, а кроссовки рэпера «случайно» оказались на полке в отеле, который засветила своим подписчикам Бузова.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@radiy.official

К тому же вездесущие и все знающие фан-аккаунты Ольги на протяжении всех последних недель отмечают Радия на фотографиях со своей любимицей и шлют ему милые комментарии: «Так, начинается любовь», «Вы наши милые зайчики», «Оленька так счастлива, когда видит сюрпризы от тебя», «Лисенок едет к своей зайчишке».

А ведь многие поклонники и сами могли бы обо всем догадаться по подсказкам в профилях этих двоих. Например, на социальной странице Радия и в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги можно прочитать об их совместных поездках не только в Крым, но и, например, в Екатеринбург.

К тому же после расставания с Давой Бузова считалась как бы свободной. Однако, кто-то все время устраивал ей красивые романтические сюрпризы, о которых певица тоже рассказывала у себя на странице. И делал это тот, кто все это время находился рядом с ней.

Что известно о возможном новом претенденте на сердце Ольги Бузовой кроме того, что он начинающий музыкант и блогер? Он свято чтил Рамадан, любит Санкт-Петербург и не очень уважает Москву за ее «понты», болеет за футбольный «Зенит» и, как стало понятно по крымской поездке, очень любит снимать на камеру.

Что из всего перечисленного привлекло в нем Бузову? У парня немало достоинств. А еще внешне он очень похож на… Даву. Не в этом ли все дело?

Источник фото: © Instagram
x