Энистон и Швиммер снова вместе? Звезд «Друзей» подозревают в новом романе спустя 20 лет - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Энистон и Швиммер снова вместе? Звезд «Друзей» подозревают в новом романе спустя 20 лет

По мнению инсайдеров, звезды некогда популярного ситкома могли возобновить отношения спустя два десятилетия после первого романа.

Когда-то исполнители главных ролей в культовом сериале «Друзья» Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон даже не скрывали, что были близки еще во время съемок. Еще тогда поклонники надеялись, что их роман закончится свадьбой.

Однако, отношения оказались скоротечными и продолжения не получили. Так всем, по крайней мере, казалось. Ведь потом каждый из бывших любовников действительно пошел собственной дорогой, у каждого была своя собственная жизнь и своя семья.

И даже после разводов поводов для возврата к прошлому артисты никаких не давали. До тех пор, пока два десятилетия спустя авторы ТВ-шоу не выпустили новый эпизод «Друзей», в которых актеры играют самих себя и вспоминают о самых главных моментах на съемках.

После этого Дэвида и Дженнифер вдруг начали замечать вместе, а когда не так давно живущий в Нью-Йорке Швиммер отправился в гости к Энистон в Лос-Анджелес, сразу пошли разговоры о проснувшихся между ними чувствах.

«Химия между ними определенно существует», - пишут инсайдеры, указывая на их совместные прогулки и счастливые лица. Теперь поклонники уже точно будут ждать от своих любимцев конкретных действий на личном фронте.

Источник фото: архивы пресс-служб
x