Тайные романы звезд Голливуда - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Тайные романы звезд Голливуда

Не все голливудские знаменитости готовы сделать свою личную жизнь публичной, тщательно скрывая свои отношения с противоположным полом.

На фоне слухов о возрождающихся спустя двадцать лет отношений звезд сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, которые когда-то тайно встречались еще во время съемок, поклонники вспомнили и другие романы знаменитостей, которые те тщательно скрывали.

Мила Кунис и Морган Фримен

Когда между ними случился роман, 65-летний Фриман уже давно был мировой звездой, а 19-летнюю Кунис еще никто не знал. Юная актриса мечтала покорить Голливуд любыми путями, а пожилой Морган просто не устоял перед чарами и напором молодой красотки.

Любовники тщательно скрывали свою связь, и у каждого были на то свои причины. Фриману вовсе не улыбались слухи о том, что он за постель делает протекцию в кино никому не известной актрисе. А Мила и вовсе на тот момент была невестой подросшего Маколея Калкина, звезды «Один дома», и даже готовилась к свадьбе с ним.

Правда, под венец неверная невеста со своим женихом так и не сходила. И дело было даже не в том, что она привязалась к Фримену.

Просто ее молодой избранник резко пошел по наклонной, связавшись с алкоголем и запрещенными веществами. А заодно и спустил на тормозах свою карьеру. Ну, и девушка посчитала, что Маколей - не герой ее романа.

Шерилин Фенн и Джонни Депп

Еще совсем молодыми Шерилин Фенн и Джонни Депп встретились на съемочной площадке короткометражки «Чайники». Тогда Шерилин был двадцать один год, а Джонни на два года старше.

Оба еще только начинали свой путь к успеху, и, несмотря на то, что чувства между ними бушевали буквально огненные, они понимали, что их роман может навредить карьере каждого из них.

Так они и продолжали встречаться тайно, и на людях вели себя как обычные коллеги. Даже их совместная игра в сериале «Джамп стрит, 21» 1987 года не дала поводов для сплетен об их отношениях.

Кстати, этот сериал дал серьезный толчок карьере Джонни. К Шерилин известность пришла чуть погодя - после выхода фильмов «Слияние двух лун», «Твин Пикс» и «Истории Элизабет Тейлор».

Одно время любовники подумывали о том, чтобы сделать тайное явным и даже пожениться. Однако, потом почувствовавший вкус славы Депп выбрал другой путь, с головой окунувшись в полную страстей и грехопадений жизнь голливудской звезды.

Том Круз и Шер

Их первая встреча случилась в восьмидесятые годы, когда Шер было тридцать восемь и она уже являлась известной певицей. 22-летний Круз в то время был пока еще «мальчиком на побегушках», мечтающим о мировой славе.

Разница в шестнадцать лет никого из них не смутила. Однако, и рассказывать о своих отношениях всему миру любовники не спешили. Они тайно встречались, тайно расстались.

И так бы этот роман и остался не известным для общества, если бы много лет спустя Шер не потянуло на ностальгические воспоминания.

Рассказывая о своей личной жизни в одном из американских ток-шоу, певица «засветила» и роман с Крузом, назвав его одним из самых приятных воспоминаний своей жизни.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Представить себе любовниками Кэрри Брэдшоу из телесериала «Секс в большом городе» и железного человека можно было только при очень большой фантазии. Но исполнившие эти роли актеры действительно встречались.

Более того, много позже Паркер призналась, что Роберт был ее первым опытом совместной жизни. Их тайный роман пришелся на период с 1984 по 1991 годы, и за все это время папарацци ни разу не сделали ни одного уличающего парочку кадра. Хотя, в конце концов, их связь выплыла наружу.

Джанет Джексон и Мэттью Макконахи

Джанет Джексон и Макконахи познакомились на церемонии вручения премии «Грэмми» полтора десятка лет тому назад. Между ними мгновенно пробежала искорка, оставшаяся не заметной для других.

Правда, когда репортеры сняли выходящего утром без рубашки из дома актрисы Мэттью, тот с улыбкой сказал, что пришел просто послушать музыку.

Об их романе потом писали все американские СМИ, а Джексон и Макконахи так и не признались в том, что у них были отношения.

Источник фото: Соцсети
x