Необычные хобби российских знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Необычные хобби российских знаменитостей

Казалось бы, мы знаем о наших знаменитостях все. Тем любопытней будет узнать об их скрытых от публичной жизни увлечениях.

«Королева» пилона Светлана Ходченкова

Фото: instagram.com/svetlana_khodchenkova

Когда-то ради роли в комедии «Любит – не любит» Светлане Ходченковой пришлось волей-неволей освоить танцы на пилоне. Этот вид «искусства» настолько пришелся актрисе по душе, что она и после завершения съемок продолжила заниматься новым хобби.

В ее Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) можно часто увидеть видео с тренировок, которые, по словам артистки, помогают ей поддерживать себя в форме.

«Голые» художества Сергея Глушко

Говоря о Тарзане, мы сразу вспоминаем, что он танцует стриптиз, что он любит позировать в полуобнаженном виде, демонстрируя накаченное тело, и что он муж певицы Наташи Королевой.

Фото: instagram.com/tarzan___official

Однако, мало кто знает, что Сергей Глушко еще и художник. Пока он устраивает персональные выставки на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Но чем черт не шутит, может, мир еще услышит об этом художнике.

Путь к славе порой начинается с малого. Тарзан нарисовал портрет своей супруги, который произвел эффект в Сети. После этого уже свой портрет ему заказала Эвелина Бледанс.

Там смотришь, и другие великие люди подтянутся. И появится в светской тусовке у Никаса Сафронова вполне себе достойный конкурент.

Кулинарные страсти Людмилы Гузеевой

Многие артисты на экране и в обычной жизни – абсолютно разные люди. Вот и Людмила Гузеева совсем не похожа на свою пугливую невинную героиню из прославившего ее фильма «Жестокий романс».

В реальности актриса является очень живым, стремительным и пробивным человеком, сумевшим завоевать себе место под солнцем в жестоком мире шоу-бизнеса.

Даже в те далекие времена, когда она снималась в «Жестоком романсе», молодая актриса была увлечена рок-музыкой и тесно представителями ленинградского андеграунда.

Да и в наши дни жесткая и принципиальная ведущая шоу «Давай поженимся» вне экрана и публичности любит закрыться у себя на кухне и… готовить. Совсем не обязательно под какой-то праздник или застолье. Просто для себя.

Кто-то для души поет, кто-то рисует, а Лариса Гузеева готовит еду, в которой часто присутствует ее любимый ингредиент для блюд - болгарский перец.

Соленые огурчики от Михаила Пореченкова

Крепыш Пореченков, переигравший в отечественном кино почти всех положительных героев и спасителей мира, в быту человек тихий, семейный и неприхотливый.

Казалось бы, для такого мачо и хобби должны быть соответствующие – охота на медведя или дикого кабана, или какой-нибудь экстремальный вид спорта.

Однако, в перерывах между стрельбой, драками и погонями на съемках артист обожает… солить огурцы.

По словам Михаила, каждая с любовью закрытая баночка помогает ему отдыхать душой и телом от работы. Между прочим, любимым блюдом звезды российских боевиков является жареная картошечка с солеными огурчиками. Тем более, ходить далеко за ними не надо.

Цветочный рай Елены Яковлевой

А вот знаменитая российская актриса Елена Яковлева в свободные от работы часы любит возиться в саду. Огород с грядками ее не особенно интересует. А вот цветы, без сомнения, являются ее страстью.

По ее словам, одних только разновидностей цветов в ее саду уже давно за сотню. А еще, как говорят знакомые, у артистки настоящая волшебная «зеленая рука». Какой бы, даже самый привередливый цветок она не посадила, он обязательно приживется.

x