Мужские и женские имена, идеально совместимые для счастливого брака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Мужские и женские имена, идеально совместимые для счастливого брака

Специалисты утверждают, что найти свою настоящую любовь можно не только по воле случая или гороскопу, но и по имени будущего спутника жизни.

Анжела, Алина, Елизавета, Юлия и Светлана

Эти девушки чересчур темпераменты и требовательны. Их реактивный образ жизни выдерживают не все кавалеры. А вот тех, кто вместе с ними готов к приключениям, стоит поискать среди мужчин, носящих имена Александр, Дмитрий, Владислав и Леонид.

Анна, Алла, Жанна и Яна

Они чувственны и пугливы, их легко обидеть, ранить в самое сердце. Поэтому этим девушкам нужно крепкое мужское плечо настоящего рыцаря, которые и слезы девичьи терпеливо утрет, и в обиду никому не даст.

Дамам с именами Анна, Алла, Жанна и Яна необходимо приглядеться к рыцарям, которых нарекли именами Алексей, Владимир, Игорь, Константин и Роман.

Вера, Екатерина и Надежда

Сдержанные, не привыкшие показывать свои эмоции, эти девушки выглядят холодными и неприступными. Это отпугивает многих кавалеров, не понимающих, какой огонь горит внутри них.

Многих, но не всех. Заглянуть в душу Верам, Екатеринам и Надеждам вполне способны мужчины, носящие имена Борис, Владимир, Михаил, Николай, Алексей и Руслан.

Анастасия, Анфиса, Ксения и Софья

Привыкших жить красиво и купаться в лучах мужского внимания дамам с этими именами, тем не менее, тоже хочется семьи и домашнего уюта. Просто за ширмой красивой жизни они прячут свои личные неудачи и одиночество.

Развернуть их вектор движения в нужную сторону могут мужчины, которых при появлении на свет назвали Сергеем, Борисом, Михаилом, Антоном, Вадимом и Никитой.

Виктория, Ирина, Кира и Нина

Умные и практичные девушки с этим именем легко устраиваются в жизни, умело маневрируя между карьерой и семьей. Настолько умело, что могут влюбить в себя босса, и выйти за него замуж.

Им стоит присмотреться к мужчинам с именами Виктор, Сергей, Георгий или, к примеру, Владимир.

Валентина, Галина, Елена и Евгения

Стремительные и самодостаточные, они еще больше притягивают мужчин своей независимостью. Но укротить их дано не каждому. А вот у Петра, Игоря, Якова и Егора укрощение строптивых вполне может получиться.

Дарья, Ольга, Наталья и Татьяна

Они – настоящие капризули, настроение которых меняется быстрее, чем погода весной. Не всякий кавалер способен угодить им. Однако, смельчаки еще не перевелись среди мужчин с именами Олег, Роман, Егор, Антон, Андрей и Виктор.

Любовь, Мария, Тамара, Марина и Людмила

Страсть и чувственность в них бьет ключом настолько, что одного взгляда может быть достаточно для того, чтобы привлечь мужчину. Однако, возле такого «огнедышащего вулкана» не многие способны пребывать слишком долго. Самые стойкие носят имена Борис, Дмитрий, Юрий, Владимир и Кирилл.

Источник фото: freepik
x