Профессия любимого сына шокировала родителей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Профессия любимого сына шокировала родителей

Пожилые родители искренне радовались за сына, нашедшего хорошую работу и приносившего домой немалые деньги. Радовались до тех пор, пока не узнали о его профессии.

В их семье он был единственным и, понятное дело, любимым сыном. Тем более, так вышло, что он стал еще и поздним ребенком. Мальчик рос послушным и умненькими. В школе учился на отлично. Потом поступил в колледж, и там преподаватели его не уставали хвалить.

Следующим этапом в его жизни стал университет и получение достойной профессии. В какой-то момент сын в очередной раз порадовал папу с мамой. Мол, нашел хорошую работу с приличным заработком. А так как работать придется по вечера и даже ночам, он легко может совмещать это с учебой в университете.

Платили, видимо, и в самом деле неплохо. У парня появились приличные деньги, он стал позволять себе одеваться дорого и модно. Помогал родителям, радуя их еще больше.

Надо же, такой умный и заботливый сынок у них растет. Правда, про свою работу практически ничего не рассказывает. Ну, это ладно. Главное, чтобы он сам был доволен, и чтобы стремился к новым высотам.

Так думали родители до поры до времени, искренне радуясь успехам сына, и рассчитывая на его дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Отец не сразу поверил своим глазам. Думал, а вдруг этого кто-то просто очень похожий. Но в какой-то момент любовных утех на спине «самца» мелькнула знакомая татуировка. Теперь никаких сомнений больше не осталось. Их сын – порноактер.

Вот и раскрылась тайна его хороших заработков и ночной работы. Сказать, что папа с мамой были в шоке, пожалуй, ничего не сказать. Ведь видео, которое отец случайно нашел в Интернете, вполне могут увидеть и другие люди – их соседи, друзья, не дай бог, кто-то из родственников. Позор будет на всю оставшуюся жизнь.

Конечно, поохав, пожилые супруги попытались представить ситуацию не в таком трагическом контексте. Но шутить на такую тему получалось плохо.

Более того, родители пока даже не смогли сообразить, как сказать сыну о том, что им все известно про его профессию, про его карьеру, и про то, какой частью тела он теперь зарабатывает свои деньги.

Остается лишь надеяться, что когда парень получит диплом об окончании университета, он все-таки найдет себе более достойное применение, и что за это время никто не узнает в их любимым сыночке звезду фильмов для взрослых.

Источник фото: freepik
x