Меню Водяного Тигра: что обязательно должно быть на столе в новогоднюю ночь-2022 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Меню Водяного Тигра: что обязательно должно быть на столе в новогоднюю ночь-2022

Чтобы задобрить Тигра, и привлечь в свой дом счастье и благополучие, необходимо учесть некоторые гастрономические пожелания главного символа наступающего года.

Как известно, 2022 год пройдет под покровительством Водяного Тигра. Поэтому все приготовления к празднику связаны с этим хищником - подарки, наряды, желания и, конечно же, новогоднее меню.

Угодить символу будущего года очень важно с точки зрения привлечения в дом счастья и достатка. Если Тигр будет удовлетворен блюдами на новогоднем столе, значит, с большой долей вероятности он позволит сбыться вашим мечтам на ближайшие двенадцать месяцев.

А кому не хочется иметь рядом с собой такого мощного Ангела-хранителя? Особенно с учетом того, что следующий года, как и год уходящий обещает быть не самым простым.

Как накрыть новогодний стол так, чтобы угодить Водяному Тигру, решили подсказать россиянам специалисты по эзотерике.

По их словам, не сложно догадаться, какие блюда должны быть главными на столе с учетом того, что Тигр – это сильное и дерзкое животное и, прежде всего, хищник. А любой хищник первым делом предпочитает мясо. Так что, ближайший новогодний стол должен поражать изобилием самых разнообразных мясных блюд. Благо, что мясо может быть компонентом, как закусок, так и салатов, но не стоит забывать про мясные нарезки и мясные рулеты. А вот в качестве горячего блюда вполне подойдут шашлык и стейк из баранины или говядины. Ну, а в качестве гарнира вполне сойдут овощи.

То, что Водяной Тигр обожает мясо, по большому счету, не должно стать большой проблемой для российских домохозяек при подготовке к празднику. Этот продукт не является дефицитным, а количество блюд, которое можно из него сделать, просто поражает воображение. Чем, к примеру, будет плох к новогоднему столу запеченный ростбиф? Да, там от одного только запаха слюнки ручьем потекут.

В качестве деликатесного блюда можно поджарить креветки в орегано с чесноком и перцем чили. Или закатать куриный рулет собственного приготовления, а еще соорудить салат мимоза, без которого невозможно представить новогодний стол.

Стоит отметить, что некоторые блюда могут показаться сложными в исполнении, а какие-то блюда влетят в копеечку. Но ведь, как и день рождения, новогодняя ночь бывает лишь раз в году. К тому же Водяной Тигр уже на подходе, и он жаждет мясного изобилия на каждом праздничном столе. Кстати, думая о мясе, не забываем и морепродуктах. Как не крути, а это тоже мясо. А стейк из тунца, предварительно замаринованного в вишневом соке и обжаренного на сковороде, гости сметут со стола за несколько минут.

Ну, и, конечно, как Новый год без традиционных блюд, в состав которых, так или иначе, входят мясо, рыба или колбаса? Всем понятно, что речь идет о салате оливье и сельди под шубой. Ну, а те, у кого перед праздниками будет достаточно времени, могут успеть приготовить холодец и гуся, запеченного в яблоках.

В общем, встречаем Водяного Тигра, как самого дорогого гостя, надеясь на то, что он останется довольным, и отблагодарит нас за гостеприимство хорошей погодой в доме и успехом в делах

Источник: ru.depositphotos.comИсточник фото: .depositphotos
x