Киберспортивная Академия CTRL PLAY проведет выпускной в формате стрима на Twitch - Inc News
, автор: Быстрова А.

Киберспортивная Академия CTRL PLAY проведет выпускной в формате стрима на Twitch

1 июня в Международный день защиты детей состоится первый выпуск киберспортивной Академии CTRL PLAY по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Выпускной пройдет в формате прямой трансляции, которая начнется в 16:00 по московскому времени на странице в социальной сети VK и на стриминговой платформе Twitch.

В трансляции примут участие владелец киберспортивной организации Vega Squadron Алексей “Vega” Кондаков, главный тренер Академии CTRL PLAY Виктор “vidoq” Манаенков, а также эксперт и инсайдер Алексей “OverDrive” Бирюков.

Трое из пяти выпускников присоединятся к Академии Vega Squadron по CS:GO в рамках партнёрской программы Vega и CTRL PLAY. В состав команды войдут 16-летний Дмитрий “dezlife” Москалев, 19-летний Виталий “L1GH7n1nG-” Любарец и 17-летний Валерий “k3nqq” Костин.

Алексей Кондаков, владелец киберспортивной организации Vega Squadron : «Приятно наконец-то увидеть серьезный подход к образованию в нашей индустрии, а потому мы рады пригласить выпускников партнеров в команду Академия Vega Squadron по CS:GO. По моему мнению, Академии CTRL PLAY открылась крайне вовремя, ведь киберспорту сейчас очень нужны новые лица и новые герои.»

В феврале 2020 года Академия CTRL PLAY открыла набор по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive для всех желающих начать обучение с нуля или улучшить свои игровые навыки. В течение трех месяцев ученики практиковались под надзором главного тренера Виктора “vidoq” Манаенкова, профессионального киберспортсмена и тренера команд-призеров международных соревнований, а также вместе с спортивным психологом Академии развивали командный подход к игре и занимались выработкой стрессоустойчивости и мотивации на результат.

x