Новогодние чудеса, которые случились в жизни российских знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Новогодние чудеса, которые случились в жизни российских знаменитостей

Опросы показывают, что в Новый год в чудеса верят как дети, так и взрослые. И иногда они случаются, в том числе, в жизни известных людей.

Любава Грешнова.

Фото: instagram.com/lubavagreshnova.

Звезда фильмов «Слава» и «Красивая жизнь» безоговорочно верит в новогодние чудеса, и всему виной одна история, приключившаяся с ней несколько лет назад. До этого все новогодние праздники у актрисы проходили в рабочих буднях. Но однажды ей выпали свободные дни и ни вместе с ее возлюбленным Михаилом Пшеничным надумали отдохнуть в Доминикане. Но оказалось, что все билеты уже раскуплены. И когда пара совсем отчаялась, кто-то в самый последний момент отказался от полета, и они успели выкупить эти билеты.

И там, в далекой Доминикане под бой курантов Михаил сделал Любаве предложение руки и сердца. Пара счастлива до сих, а для полного счастья в 2017 году Грешнова подарила супругу сына Мишу.

Сергей Губанов.

Фото: instagram.com/gubanovsergey.

Актер, известный по сериалам «УГРО» и «Чужая жизнь», на всю жизнь запомнил, как в детстве его маленькая сестра, зная его мечту, слепила ему на Новый год из пластилина велосипед. И вскоре родители купили ему уже настоящий велосипед.

С тех пор Сергей Губанов не раз под Новый год лепил для себя и своей семьи различные пластилиновые мечты. И, судя по всему, не зря. Ведь появившиеся у него автомобиль, дом и прочие предметы благополучия сначала были обычными пластилиновыми поделками.

Анна Пескова.

Фото: Кадр из сериала «Тест на беременность».

Сериал «Тест на беременность», снимавшийся в Санкт-Петербурге, отнял у актрисы Анны Песковой несколько лет жизни. Работа над проектом шла в таком жестком режиме, что даже выходные были большой редкостью. Но однажды под Новый год создатели картины пообещали актерам небольшие каникулы, и артистка уверилась в том, 30 декабря сядет в самолет и отправится встречать праздник в родной Челябинск.

Однако, съемочный процесс затянулся, и ей пришлось сдать уже взятый билет. Наступило 31 декабря, и актриса уже готовилась встречать Новый год в пустой съемной квартире, когда от скуки залезла в социальные сети, и в какой-то момент случайно открыла сайт бронирования билетов. И там в продаже оказался один-единственный билет в Челябинск.

Анна называет это чудом, когда она оказалась дома, в кругу своих близких людей всего за пару часов до боя курантов.

Александр Дольский.

Фото: пресс-служба КЗ.

Поэт и бард Александр Никольский очень любит Новый год, и всегда откладывает ради него все дела. Но в 1979 году почти сразу после боя курантов что-то щелкнуло в его голове, и оставив остей, он закрылся в своем кабинете, чтобы поработать.

И именно этот год сделал неизвестного музыканта знаменитым на всю страну. В течение ближайших двенадцати месяцев он выпустил свою первую пластинку, первую книгу, победил на музыкальном конкурсе и получил приглашение о сотрудничестве от самого Аркадия Райкина.

x