Турецкая сеть ресторанов готова придти на смену ушедшему из России фастфуду
Эта компания уже развивается в семнадцати странах мира и готова рассмотреть свою деятельность в нашей стране.

Источник фото: freepik
Как глава Союза торговых центров Булат Шакиров, владельца больших торговых центров в РФ уже начали активные переговоры с турецкой сетью фаст-фуда Chitir Chicken о запуске сети ресторанов в нашей стране.
Пилотный проект предусматривает запуск до десяти ресторанов в крупных российских городах с перспективой довести их количество до полутысячи по всей России.
Это могло бы решить проблему быстрого питания в связи с ушедшими или намеревающимися уйти из нашей страны западными ресторанами.
Плюсами Chitir Chicken называются опыт работы за рубежом (компания функционирует на территории 17 стран) и работа исключительно на турецком оборудовании, что исключает риск попадания под санкции.
По словам специалиста, в случае удачных переговоров турецкая компания сможет развернуть свою деятельность в России уже через три-четыре недели.