Карл III подарил Кейт Миддлтон дом, в которым играла свадьбу Меган Маркл - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Карл III подарил Кейт Миддлтон дом, в которым играла свадьбу Меган Маркл

Покойная Елизавета II оставила после себя огромное наследство.

Источник фото: Соцсети

После смерти Елизаветы II осталось большое наследство, одна только недвижимость оценивается в сотни миллионов фунтов стерлингов.

В тех или иных долях это наследство распределяется между членами королевской семьи. Но уже сейчас говорят, что больше всего получили принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

Но оказалось, что загородный дом Llwynywermod Estate в Уэльсе, поместье Анмер-Холл в Норфолке, апартаменты в Кенсингтонском дворце, коттедж Аделаиды в Виндзорском замке – это еще не все.

Как сообщают британские таблоиды, новый король Карл III передал Кейт Миддлтон и принцу Уильяму резиденцию под названием Фрогмор-хаус неподалеку от того же Виндзорского замка.

Резиденция главным образом своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской, расположена усыпальница самой Виктории и ее супруга Альберта.

А еще именно здесь четыре года назад американская актриса Меган Маркл праздновала свадьбу с принцем Гарри.

Поговаривают, Меган питала надежды на то, что после смерти королевы этот дом может достаться им с Гарри, что позволило бы им вернуться в Великобританию. Тем более, в США пара в последнее время чувствует себя не очень уютно.

Но не испытывающий симпатий к жене сына Карл III, словно нарочно, передал резиденцию ее сопернице за сердца британцев Кейт Миддлтон.

x