Мужчинам раскрыли способы выбрать правильный подарок любимой женщине на Новый год - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Мужчинам раскрыли способы выбрать правильный подарок любимой женщине на Новый год

Представители сильного пола не столь искусны в выборе презентов, как женщины.

Источник фото: novyefoto

Совсем уже скоро Новый год, чему свидетельством праздничная суета в магазинах, где люди массово сметают с прилавков товары.

Новый год.

Источник фото: Соцсети

Но если перед мужчиной стоит задача не просто сделать любимой женщине подарок для «галочки», а он хочет и удивить ее и действительно порадовать, ему не следует бросать в шоппинг с головой. Лучше послушать и проанализировать то, что советуют искушенные в таких делах эксперты.

В первую очередь представителям сильного пола раз и навсегда надо зарубить себе на носу простую догму – большинство женщин, вопреки сложившемуся мнению, не любит дорогие сверкающие побрякушки, отдавая предпочтения практичным подаркам, которые можно использовать, а не ставить в виде сувенира.

Так что, если решили порадовать свою даму ювелирным изделием, лучше сделать так, чтобы оно сочеталось с ее любимыми нарядами.

Если же с деньгами все не так здорово, чтобы ходить по ювелирным салонам, а любимая женщина жаловалась на разбитые сапоги, можно оставить в покое романтику и купить даме вещь, которая ей банально нужна. Конечно, сделать это лучше вместе с ней и после примерки.

Если же у вашей женщины все есть, стоит подумать над невоодушевленными подарками – но так же с учетом ее интересов и предпочтений.

Если женщина любит животных, почему бы не подарить ей милого котенка. Если она с удовольствием смотрит программы про путешествия, горы, море, можно сделать шикарный сюрприз с путешествием.

Опять же, возвращаясь к женской практичности. Если дама старается поддерживать себя в форме, почему бы не разнообразить ее утренние пробежки и не подарить ей велосипед? Но самым большим сюрпризом для нее станет тот факт, что вы побежите вместе с ней.

Также специалисты советуют парам, которым не хватает в отношениях романтики, иногда позволить себе впасть в детство, и пригласить для своей любимой Деда Мороза, который подарит вами заранее заготовленный подарок.

Венцом ситуации может стать история, в которой под бородой Деда Мороза станет сам супруг, жених, бойфренд или просто друг.

Выбор подарков

Источник фото: freepik

Да, без сомнения, все женщины разные, у каждой свои интересы, предпочтения, мечты и своя цена на те или иные вещи.

Поэтому если ваша дам из породы «королев», тут не так важно, что именно станет подарком. Главное, чтобы у него цена была соответствующая, с энным количеством нулей.

Если ваша красавица не любит тратить семейные деньги попусту, зато любит практичные вещи, не стоит шокировать ее дороговизной презента. Здесь уже сам подарок куда важнее его стоимости.

И, наверное, самый главный подарок, который может мужчина подарить любимой женщине на Новый год.

Это он сам рядом, забывший о работе, добрый, заботливый и снова влюбленный. Даже если в будние дни он не совсем такой, пусть таким станет его подарок на Новый год.

x