Принц Гарри может отправиться в Лондон для примирения с королевской семьей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Принц Гарри может отправиться в Лондон для примирения с королевской семьей

Меган Маркл в это время останется в США.

Источник фото: WPA Pool / gettyimages.com

Британские таблоиды со ссылкой на близкие к Виндзорскому замку источники распространили информацию о том, что якобы принц Гарри тайно общался по закрытой связи со своим отцом, королем Карлом III и братом принцем Уильямом.

Тема переговоров не известна, но есть мнение экспертов о том, что стороны обсуждали варианты компромиссов в отношениях после последних скандалов.

Речь идет о документальном фильме «Гарри и Меган», и мемуарах принца Гарри под названием «Запасной», где раскрываются многие тайны королевской семьи.

По некоторым данным, Карл III желает, чтобы во время его коронации в мае на церемонии присутствовали все члены королевской семьи.

На этом фоне специалисты не исключают, что еще до этого принц Гарри может так же тайно и без Меган Маркл отправиться в Лондон, чтобы попытаться заключить мир с родственниками, якобы готовыми простить ему все скандалы.

А уже после этого они вместе с Меган в мае, как ни в чем не бывало, появятся на церемонии открыто.

По правде говоря, мало кто верит в столь быстрое примирение сторон. Тем не менее, многие британцы мечтают, что в королевской семье наступили мир и гармония.

x