В Москве стартует акция «Счастье с доставкой на дом» - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Москве стартует акция «Счастье с доставкой на дом»

С 20 апреля жителям столицы можно будет взять животных из приюта с доставкой на дом

«Счастье с доставкой на дом» это - социальный проект по поиску хозяев для животных на передержках в Москве и Московской области в период самоизоляции.

Первый этап проекта будет заключаться в размещении в социальных сетях историй конкретных животных в поисках дома. Все животные полностью готовы, они вакцинированы, привиты, стерилизованы по возрасту, у них отсутствуют вирусные или инфекционные заболевания.

Далее будет проводиться онлайн-марафон, он пройдет 25 апреля с 10 утра до 10 вечера на тех же страницах. В прямом эфире кураторы покажут своих животных и расскажут о них подробнее.

А на на специальных страничках в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) можно будет не только узнать информацию об актуальных животных котах и собаках на передержке, но и договориться о доставке волонтерами животного на дом.

x